понедельник, 29 июля 2019 г.

Секта Хабад – обыкновенный фашизм.



Этот фильм о том, что на самом деле представляет из себя религиозная организация "Хабад". Их политическое влияние растёт с каждым годом. Они уже не скрывают своих целей. Их сторонники находятся у власти как в России, так и в Соединённых Штатах Америки. Чего они на самом деле хотят и к чему стремятся? Об этом и многом другом вы узнаете из фильма "Хабад – обыкновенный фашизм"

Необходима полная ликвидация фашиствующей, экстремистской секты Хабад, под руководством Белр Лазара, Шаломова, Менделя и всей их структуры, незаконно захватившей власть в России и выполняющей геноцид всех коренных народов России на их полное уничтожение.
Количество преступлений перед человечеством этой секты превышает все преступления совершенные за всю историю России вместе взятые.


ВСЕМ, КАК ОДИН, ВСТАТЬ НА ЗАЩИТУ НАШЕЙ РОДИНЫ!

«Спасение русского народа от геноцида -
наш национальный, сыновний и воинский долг!»
История России дает основания полагать, что русский народ образует особый культурно-исторический тип, занимающий выдающееся место в мировой цивилизации. Одни народы обогатили человечество великими художественными произведениями, научными системами и техническими изобретениями (например, древние греки и римляне, французы, немцы и англичане). Русским тоже есть, что предъявить в области всех этих достижений. Но, помимо них, русский народ проявил еще и небывалый героизм. Поистине нет такой жертвы, которую бы он не принес ради свободы и независимости не только своей страны, но и многих других народов мира. Тысячелетняя русская история, как никакая другая, учит, что любовь к Родине есть величайшая ценность, величайшее достижение человеческого духа.

России, Русскую власть! Тут все сказано и это должно быть узаконено на веки веков, тогда Россия и мир будет развиваться. Власть это исполнитель воли народа, и ответственность за свои деяния перед Великим народом России, должна нести в полной мере.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

русь! воин. спецназ.

русь

спецназ